Св
Светлана

вы тоже так думаете, что в россии скоро будут все смуглые и с черными волосами?

Светлана Анохина-Терёшина

мировые тенденции говорят о явном росте преобладания черноволосых над всеми остальными. но, вот приедешь в англию - рыжих, кажется не 2-3%, а все 30-40! А блондинки.. . У меня такой ген, что, как бы там ни было, а все же блондинка (ну светлорусая) обязательно родится и обязательно потом родит такую же.
У моей светловолосой мамы - отец черноглазый брюнет, и сын такой же. У меня (светлорусые волосы) - муж черноглазый жгучий брюнет, но у нас есть дочь - моя копия. Так что, думаю, поддержим мы популяцию. Даже без КРАСНОЙ КНИГИ и гидропирида))

Наталья Макеева

НЕт)) Я буду красить волосы

Оксана Джаватханова

если и дальше терпеть хачей то не исключено

Татьяна Максимова

нет. наоборот думаю что наша порода с их тихонько смешуемся. наша раса для этого и создана - расствориться. всеравно лет через 100 все станут славянами )

Na
Natka

По всему миру будут))

Алена Ивасенко

Да, голубоглазые блондины вымрут, как мамонты...

Виктория Окшина

Нет, я так не думаю.

Ок
Оксана

Это врядли. Хотя, если произойдет глобальное потепление, внешность человека будет приспасабливаться к новым условиям . Возможно, в будущем нации станут похожей нешности: либо негроидной, либо азиатской (по типу наших чукчей) . ЭВолюция и выживаемость