Петр Плакидов

Подругу будто подменили! ! Помогите!! ! фото+инф.

Мы начали общаться полтора года назад, очень быстро стали лучшими подругами, буквально души друг в друге не чаяли. . в конце апреля я даже дружкой на свадьбе у нее была, а уже на девятое мая, она просто меня бросила в чужой компании.. . просто ушла с другой подругой (которую я на дух не переношу) , не сказав мне ни слова, и с тех пор не ответа ни привета, она порвала все контакты, удалилась из друзей в социалках.. . Хотя мы даже и не ссорились! Точно могу сказать что не предательств, ни чего подобного не было! ! Очень ее люблю, до сих пор слезы наворачиваются как о ней думаю! Прошу помогите, может гадание какое сможет понять что же с ней произошло! Очень буду презнательна!! !
Я-Ксения (блондинка) , подруга-Настя.

Надежда Моисеева

по духу мужик она вот и все проблемы с ней.

Ди
Дима

просто ктото чтото ей сказал про вас плохое, в том плане как будто вы хотите или её мужа отбить или спали с ним до её свыдьбы с ним, вот она и обиделась, хотя это просто бред

Ekaterina Artemova

ничего с ней не произошло такого серьезного она просто решила поменять свою жизнь к лучшему
поэтому и решила оборвать со всеми контакты.
с вами она досих пор хочет общатся но пока нет возможности.
к вам она так же относится нормально хоть и гуляла с другими девушками и предавала вас по вашим словам
возможно тут еще замешен мужчина который не дает вам общатся как раньше и она слушает его

Па
Павел

Вы, в свое время были выгодны ей. Сейчас ей не нужны стали, раздражаете ее, поэтому она ушла. Она во многом ищет выгоду

Максим

вы ей не приносите удовольствия, ей нужна другая

Елена Шведова

она использовала вас

Mint Wind

вы очень доверчивая натура..) , не стоило бы доверять так и поддаваться на ее уговоры