Рома Михалькевич

у всех ли смысл участия в проекте ответы, заключается в надежде на распространение выложенных мыслей извне инета другими?

...тоесть ктото делает расчет на то что поделившись мыслью в форме ответа и вопроса, распространит их в головах людей извне инета через участников прочитавших вопросы и ответы???

Виталий

иногда и получение)

Админ

..а иногда читаешь ответы, и думаешь: "Какая глубокая мысль! И почему я не додумалась сама до нее! "

Ол
Ольга

ни одного такова не видел)