Elif. Uz

Выбираю недорогой двухсимочный телефон для работы между LG GX200 и Samsung GT-E2232. Какой из них будет лучше, надежнее?

Какой из них будет лучше, надежнее. Есть у кого личный опыт?

Вера Яковлева

Я бы взял Самсунг.

У самого была похожая проблема перед выбором. 3-4 месяца назад взял себе похожий самсунг, как временный бюджетный телефон на несколько недель. Получилось так что он у меня до сих пор и менять пока не собираюсь) )

простой, дешевый, не жалко, без лишних ненужных вещей)

Лия

Самсунг бери. он понадежней лыжи.

Рыжая Пушистая

И то и другое говно. Выбери что-то из филипсов. И две карточки, и батарея две недели держит.

Дамира

Из этих двух, лучше Samsung .