Ирина

Что вы делаете со злой и веселой энергией?

Наталья

НЕ все можно выплескивать наружу -
гармонизирую ее, понимаешь ли.. .
Удачи!

Андрей

всё отдаю мужу... правда потом он возвращает мне с процентами)))))

Ка
Каин

теоретически - применяю в дело.. . (на практике не всегда в нужное место применяю))))) ) )
надо уметь использовать всё - что попадает тебе в руки))))))))))))

Наталья Литвиненко

1.Преобразовываю в мысли.) ) Мысли - в слова, слова в настроение. Так я сама себе что-нибудь Создаю.
2. Преобразовываю в мысли.) ) К мыслям подбираю музыку - и всё сбрасываю в эту музыку, пока не избавлюсь от этой энергии окончательно. Так я сама себе что-нибудь Разрушаю, или очищаю сердце от чувств.

Ж*
Женя **

Дружу. . В картишки перекидываюсь иногда))))