Николай Фролов

Ну что. . =Добро пожаловать в Царствие Божие?. . (Вот и РАСЦИКЛИЛОСЬ!). . Что на это скажете = ВСЮ? жизнь дожидались..?)))

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1fc2db68a79748a35b46bde445ede8e4&uid=263944864

Айбек Абалбеков

Нуууу, некоторые намного раньше ТуДа пожаловали))))))))))))))

Маргарита Кочерышкина

У меня мира нет, все равно забанят скоро.

Наталия Сушко

Не придет Царствие Божие приметным образом.... Квантовый скачок произошел7)

Роман Фадеев

не понимаю по английски ))