Ольга Ерискина

Cчитаете ли вы, что психически здоровому человеку порно не может нравиться априори?

Al
Aleksandr

Я считаю что людям темпераментным оно нравится, а тем кому секс сам по себе не оч из-за каких-то гормональных нарушений - тем нет. Тут скорей речь о здоровье физическом а не психическом. Физически здоровым людям порнография скорее нравится.

Аннет Максимова

нет, я так не считаю.
во-первых, "порно" "порну" рознь. бывает красиво, бывает отвратительно. а во-вторых, психически здоровому мужчине эти темы уж точно интересны.

Замира Кушакова

Физическая любовь - продолжение духовной, а в порно показывают лишь спаривание. Это вряд ли может нравиться.

Ан
Анастасия

А чего там интересного, мясо и есть мясо. Но я не думаю что я психически здоров. Хотя это вообще мутное определение, психиатры и психологи по-моему не хрена не знают не о психике, не о мозге

Ирина Марчук

садомазо - это уже не здоровое)

Мария Агамалян

Это все так говорят..).. а сами хоть глазком..)

Оксана Тосун

так же как понятие трахаться значит бить кого то, а любовь - это посвятить себя кому-то. Несомненно порно пошло, но гораздо хуже спать без любви.

Олеся Васильченко

Определение "нормальный человек " не ясно . Каждый индивид нормы нормальности определяет через призму себя

Татьяна Крылова

Имено. Такое нравится только умственно ограниченным, озабоченным и извращенцам.
У психически здорового человека одни мысли об этом вызывают рвотные позывы.

Le
Lena

все смотрят. 80%.ведь понимаешь что порно смотреть нехорошо но все равно тянет посмотреть. со временем порно надоедает.

Максим Лямин

Нравится одно, а быть от этого зависимым это другое.