Дмитрий Захаров

Почему Бог молчит и ничего не делает, когда проливается кровь верующих с разных сторон, в Сирии?

Или они не тому богу молятся?

Екатерина Старикова

Вариантов два, либо Испытание, либо Наказание. Хотя некоторые утверждают что Бог такой херней не страдает и людишки предоставлены сами себе.

Та
Татьяна

У него есть свой народ.. а остальные-по барабану.
http://otvet.mail.ru/question/76616053/

Александр Жирнаков

Всё происходит по воле Бога.

ОК
Ольга Криницкая

Когда была последняя битва Бога с сатаной, был Потоп и Ледник, тогда Он жалел людей, не лечил от грязи порока, вот сатана и воспитался. Теперь исистема воспитания работает, если кто пачкает себя пороками, то того система воспитаният лечит через соизмеримые страдания. Вопросы ещё есть? Все у Вас Бог виноват..

Ирина Вадим

Бог не молчит, совесть есть у каждого, просто кто-то не хочет ее слушать.

Антон

Потому что и бог и его противоположность в каждом, каждый в свою очередь делает выбор кого слушать

Святослав Агафонов

А Он встречает у себя там прибывших с разных противоборствующих сторон в своё Царство
Там их и мирит

Лена Потапова

...у людей по прежнему свободная воля и выбор, а бесноватымому да одержимымому космическому мусору осталось немного ибо летнее солнышко в семь раз ярче светить станет после того как все три зеркальные двери закроются ибо эпоха Рыб останется позади+

Всех благ,
611.121+

Ег
Егор

Если вас коснулась рана, то такая же рана коснулась и того народа. Эти дни мы сменяем чередой среди людей, и чтобы знал Аллах тех, которые уверовали, {и избрал шахидов из вас] -воистину, Аллах не любит нечестивцев, } (3:140)

Никитос

предистория какова?

Елена

там ниче не сделаешь (

Рафаел Махмудов

Это мир Сатаны, и воюют в ней поклонники его. Я не видел и не знаю таковых, которые считаю Христа своим Господом и Царём воюющие меж собою.

Танюшка Лукина

Бог не молчит - там где люди друг друга убивают он просто отсутствует, там его нет.