Дмитрий

Как избавиться от инфантильности?

Мне скоро будет 28 лет я инфантильная личность. Меня не понимают и не воспринимают адекватно окружающие. Мои мужики воспринимали меня тоже как то странно. Относились ко мне не серьезно и не хотели иметь со мной серьезных отношений. Не видели они во мне взрослую женщину а видели только ребенка и подростка. Как стать взрослой женщиной в соответствии с возрастом?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как узнаете, так мне скажИте. я тоже хочу избавиться.

Татьяна Борисова

смею Вас заверить - что всё как раз наоборот!
Вы слишком взослая внутри - и поэтому и предьявляете к себе и окружающим взрослые мерки (а это выдумки!!!! нет этих мерок)
а те, кто выглядят по взрослому - это и есть дети! ! они верят в свою непогрешимость и внушают эту иллюзию другим... .
....
просто научитесь радоваться себе и быть собою!! ! а тогда и ...всё приложиться!!!

Елена Родина

- жить здесь и сейчас
- брать на себя отвественность не только за себя, но и за других...

Серебряков Илья

Изменить свое поведение. У вас дети уже в школу должны ходить, а вы все в пупсов играете.. взрослеть пора.