Роман Любимов

Проблемы замены ремня ГРМ на мицубиси галант 1991г.

Поменял ремень ГРМ, практически сразу новый ремень слизал да-три зубца .поменял снова-та же история. это происходит при холодном запуске утром. причём машина заводится и какое то время работает-потом глохнет и двух зубьев как не бывало на ремне новом. подскажите в чём причина!!!! до этого работала очень хорошо и таких проблем не было.!!!

Галина

ролики менял? надо смотреть, может ролики перетянул, может втулки разбиты, смотри все поочередно

Wladimir

шкивы-зубья=не забил геометрию, заусенцы? и ролик натяжитель=клины не дает ?