Дамира

Подскажите, пожалуйста, если зрение -1, машину только в очках разрешат водить?

Вот я и хочу узнать медики напишут в справке, что только в очках с моим зрением водить можно?

Не хотелось бы права с очками на фото! -1 не такой уж и большой дефект, знаки вижу и все такое.

Ирина Никифорова

да у тебя же хорошее зрение. У меня очень плохое зрение и врач мед комиссии спросил ношу ли я очки постоянно. Когда сказал да тогда и написал обязательно.

Ан
Андрей

можно.... права Анжела...

Александр

Очки/Линзы, тебе окулист напишет это.

Александр Ткаченко

Если фото в правах с очками, тогда уж точно.

Заир Абдуманап Уулу

Да. В правах на фото Вы будете в очках .И управлять сможете только в них

Анастасия

На фото можно без очков. (по желанию) Но, на оборотной стороне водительского удостоверения будет отметка : ОЧКИ или ЛИНЗЫ....

Yula Bobrovskaya

Кажется зависит как на правах вы на фото, в очках или нет.

Алексей Кулюсов

напишут в любом случае!!!! на фото не обязательно очки.... есть линзы!))))))) )