Инна

Как правильно выезжать из колеии зимой? +

Машина автомат. Застряла в колее, причем вперед-назад ехать-то можно, а нужно вылелзти вправо, перескочив колею. Как быть?
включилась на зимний режим, резко назад и резко вправо-выскочила. А в идеале-то, как правильно действовать??

Тамик Валиев

в идеале не нужно в неё залезать

На
Наталья

В идеале, ехать на механике, на полном приводе, пофиг на всё

Елена

набираться опыта. в этом деле вам никто не поможет кроме самого себя

Марина Рябова

правильно туда не поподать

Наталья Макеева

всё правильно сделала. только зимний режим на автомате это протанье со второй передачи, и не больше

Наурызбай Нагметов

Нужно выровнять передние колеса, маленко подкапать, и затем враскачу выскочить, и вообще возить груз в багажнике (мешок песка 60-100 кг) если задний привод

Елена Смирнова

Можно еще попробовать руль влево и сразу вправо.