Андрей Устиновский

Подскажите плиз кратко и мудро. Как в 1С 8версии на склад принять товар? И как его потом переместить на другой склад? А

то прога новая, а читать справки после 7 версии некогда. Надо сразу сделать. Там есть всякие функции еще. Куда ставить галочки? Что посоветуете? Проверки корректности проводок, например. Скажите прям путь.
На переключателе интерфейсов что выбрать?

Ольга Сенниковская

8.2

Откройте СПРАВКА (F1) ----ИНДЕКС ----Авизо по МПЗ входящее

А во вкладке ПРЕДПРИЯТИЕ - введёте параметры учёта.