Николай Каряев

К чему снится покойный муж?

Муж умер 4 года назад. Очень его любила, сильно переживала. Снится очень часто. 2-3 раза в неделю. Но как то безлико. Никаких открытых частей тела. Он либо полностью одет, в перчатках и лица не видно, либо просто размытый силуэт. И молчит. Такое присутствие призрака. Но я точно знаю, что это он.
Недавно познакомилась с молодым человеком, сейчас собираюсь замуж, планируем завести ребенка. Сегодня приснился покойный муж - настолько яркий сон, как будто живой. Настоящий, с лицом, руками, разговаривал, улыбался, приехал на машине. Было полное ощущение, что я его держу за руку. Говорил, что живой, что все у него нормально и что я могу выходить замуж, что он не против и что дальше все будет хорошо.

Вот у меня и возник вопрос - к чему бы это?

Саша Андрианов

А что тут не ясного? Яркий сон о том что Вам неудобно перед любимым покойным мужем за свою нынешнюю пассию, вот Ваша совесть и пытается себя очистить таким образом. Не, я не говорю что это плохо и не правильно, конечно это самый частый и оптимальный вариант самоубеждения, что всё хорошо и Вам необходим муж, а того уже не вернуть. Расслабьтесь--это не привет с того света.

Лариса Узилова

Во сне покойники обычно молчат. Плохо, если они говорят или что-то дают, или вы с ними куда-то идете. Сон нормальный, просто этот человек был в вашей жизни, и вы как бы на подсознании с ним советуетесь. Просто помяните его и поставте свечу за упокой. Поступайте, как велит сердце.

Yura Borovik

Ваше подсознание пытается проанализировать, а правильно ли я делаю, не предаю ли я память мужа. Сходите на кладбище, поговирите на могилке, поросите его понять и не беспокоить вас. Сходите в церковь помените его и уберите из дома все что о нем напоминает, живите будущим! Удачи и счастья вам !