Алексей

Подскажите пожалуйста интересные современные американские мультфильмы

Заболела. Делать нечего. По телевизору ничего интересного не идёт (((

Ан
Андрей

Американский папаша и Гриффины!

На
Настя

...
эм.. .
...
а точно.. . этот самый.. .
...
а он не американский.. .
...
не, нету таких.

Co
Constantin

Храбрая Сердцем - хороший из последних. Еще "Ледниковый период -4" неплох. Остальные как-то менее заметны и интересны.

Ан
Андрей

Долина фей студии Дисней

Юрман

Посмотри мультик РИО, там про попугаев. У меня в мире есть в видео.