Баха Айтбаев

Купил сегодня нокиа н9 2симный .

Вставляю провериную сим правильно в телефон а её там как нет не видит не одной сим может ет я чёт не так делаю, может там чет нажимать нада незнаю помогите!

Эльмир Мамедов

Вы купили китайскую подделку, Nokia N9-00 с одной SIM-картой.

Юлия Яковлева

Нокия как компания уже умирает... и телефоны стала делать хреновые.. я работаю в салоне мобильной техники и нам нокии приносят каждый день на ремонт.... причем с момента покупки и 7 дней не проходит а они уже летят....