Анатолий Павлович

Нет возможности открыть центр психологической помощи, открыла группу в контакте...

..не думала, что будет успех, но уже есть люди, которые нуждаются в помощи.

все такие одинокие. а вы?

Жа
Жанна

а я сам себе врач, палач и священник) очень удобно.
знаешь, на мой взгляд, у общества беда есть одна, и с каждым годом ситуация становиться хуже... .
мы стали закрытыми. не в том смысле, что тайны не рассказываем.. . мы вобще перестали знакомиться с целью просто познакомиться) вот каков процент людей, которые знакомяться реально с незнакакомцами, чтобы просто подружиться? ) всегда есть какой-то посредник.... думаю, отсюда многие проблемы и идут

Кристина Мандаринчик

хорошо что есть такие матери терезы как вы