Илья Пролыгин

переведите пожалуйста с русского на испанский фразу, заранее благодарю )))

Искренне, безумно, глубоко принадлежу тебе навеки душой и телом, я сердце свое подарила тебе, ты для меня больше, чем весь мир. Люблю…

Сергкй

Sinceramente, loca y profundamente por siempre te pertenece en cuerpo y alma, te di mi corazn, t eres para m ms que todo el mundo. I love ...

Илья

Te pertenezco a ti en cuerpo y alma, sincera, loca y profundamente, mi corazn te lo he dado a ti, t eres para m ms que el mundo entero. Te amo...