Михаил

Хочу купить детский электромобиль, кто покупал отзовитесь.

Хочу купить вот этот детский электромобиль:
если кто уже владеет, отзовитесь. Mercedes SLK
Как он по качеству?

Что никто не покупал? (

Жанна Блохина

У нас джип, его на дольше хватает. До сих пор в комнате малого стоит, ему уже 11 так что не интересно

Юля Крапивина

у нас хамер был ездил долго, пока не забыли на улице в тайфун (((

Сергей Концедалов

у нас побольше. Такой вот. http://www.kindertula.ru/index.php?productID=2928. Ну не особо пока ему нравится, хотя почти год машине и двор у нас свой асфальтированный. Там еще вес позволяет ему несколько лет кататься, а пока на капоте ездит, а за рулем девочка соседская или родственники какие маленькие. Ваша машинка тоже симпатишная...

Альфия

у нас тоже кабрио, но не такое. смотрите чтобы пульт был. батареи нам надолго не хватало. если скорост 4 км/ч то это для 3-4 летних. наш в 5 лет на ней ездить не хочет-медленно она для него едеет. хотя и с музыкой и с мигалкой и все звуки как настоящая.