Марианна Уланова

Wordpress редактирование CSS

Есть сайт. Захожу в админку=>внешний вид=>редактор. Редактирую файл style.css (редактирую там где надо) . Меняю цвет фона. После сохранения фон сайта не меняется. В чем может быть проблема?

Все там меняю. Вот код:
padding: 0;
margin:0;
color: #0F1419;
height:100%;
min-height:100%;
background-color: #FF1F1F; // Цвет фона
background-image: url('images/Bottom_texture.jpg'); // Текстура для фона
background-repeat: repeat;
background-attachment: fixed;
background-position: top left;
min-width: 1000px;

Если удалить строку текстуры фона, то цвет фона меняется, а вот с ним нет...

Vadim

1. Кэш браузера. Попробуй почистить кэш и опять зайти (или зайди другим браузером) .
2. Меняешь не там, где надо. В Хроме можно оспользоваться инспектором элементов, чтобы найти стиль, который отвеччает за конкретный цвет фона.

На
Настя

Проблема в том, что вы редактируете не там где надо, хотя уверены в обратном.

Смотри в исходном тексте какой у тебя стиль прикручен к твоему объекту.
Ищи соответственно его и правь