Constantine Kudryavtsev

Не могу установить драйвер для сетевого адаптера tp-link tl-wn721n на windows xp.

Купил новый сетевой адаптер tp-link tl-wn721n с драйверами. Начал установку по инструкции, установка прошла успешно, нажал готово. Читаю в инструкции что после установки в правом нижнем углу должен появиться индикатор wi-fi, но он не появился. Я перезагрузил компьютер. Значка нет. Захожу в диспетчер устройств, сетевые устройства, на tp-link tl-wn721n желтый восклицательный знак. Обновляю драйвер, уже устанавливаю с поиском места в ручную, драйвер пишет установлен, а знак восклицания не пропал. Нажимаю правой кнопкой свойства, драйвер не установлен (код 28). Думал адаптер не работает, проверил на компе друга, все устанавливается и работает. В чем может быть причина Может винду пере установить?

Kuba Mamitov

Переставить в другой разъём, проверить, чтобы в контроллерах USB был USB2.
Какой сервис-пак у ХР?

Владимир Шабаров

Каким кабелем устройство подключено к ПК?