Дмитрий

Кто оставлял детей в МЕГЕ в детском клубе? подскажите сколько стоит за час?

Наталья Тютчева

немного не в тему. Оставила однажды ребенка в таком клубе и пошла по торговому компл. И вдруг как огнем обожгло, приду, думаю за ребенком, а мне скажут, какой ребенок? никого вы нам не оставляли, Чесанула я обратно, забрала свою малышку и больше никогда нигде не оставляю, только с бабушкой дома. Может это паранойя, а может предосторожность, которой в наше время многим не хватает. Это просто мое личное мнение.