Дмитрий Пахомов

У меня, на левом глазу, уже семь месяцев не проходит ячмень. Как избавиться?

Владимир Кувалдин

купи капли с жёлтой коробке антибиотик я не могла 5 лет вылечит а покапала 5 дней и он лопнул и прошёл

Татьяна Опарина

Семь месяцев? Вы шутите?? ? К врачу бегом! Либо иммунитет сильно упал, либо это уже не ячмень.

Елена Санатуллина

Просто ты его застудил и он не вышел наружу, теперь нужно вкрывать

Андрей Сухачев

Народное средство-плюнуть в глаз.

Ахад Ибрагимов

помогает аутогемотерапия

Александр Shulbert

к окулисту, а может это не ячмень?

Ма
Мауфия

Здравствуйте! Скорее всего, у Вас халязион – это воспалительный процесс хряща века вокруг мейбомиевой железы. Напоминает горошину, незначительно выступающую над уровнем кожи и со стороны конъюнктивы века, упругую при пальпации. Лечение – кортикостероидными препаратами. При отсутствии положительной динамики – хирургическое удаление халязиона.