Са
Саня

Можно ли делать аборт при угрозе прерывания беременности? Повышается ли риск?

Катюня

Риск чего, пардон?
Все вопросы к врачу.

Валя

Аборт и есть прерывание беременности. Аборт при угрозе аборта? Или Вы выкидыш имели ввиду? И риск чего может повыситься, пардон, если уже есть угроза выкидыша...

Анастасия

естественно повышается риск потерять ребёнка при аборте))) . а навредит ди вам и на сколько - это только к врачу

Анастасия

Риск прерывания повышается до 100%