Ма
Мария

Как узнать какой у тебя тип формы тела?

Вот у девушек бывает разные яблоко видное, груша, часы и т. д.
Вот и как понять к какому из этих типов относишься ты?

Ольга Терон

Посмотрите на себя в зеркало и определите какой у вас тип фигуры.

Вадим Суслин

работай с поисковиком - смотри больше картинок, читай описания и опреелишь свой тип
а вооьбще Груш сразу видно - верх аккуратный, а попа широкая
часы тоже видно - попа выделяется, плечи не узкие, а талия заметно выделяется (у меня как раз такой тип)
яблоко оно и есть яблоко - талии нет, бедра особо не выделяется. а туловище похоже на яблоко или просто на прямоугольник