Марина Ефремова

Нужно построинеть на 15-20кг до 18 марта. Есть желающие присоединиться?

Vitaliy Petrenko

я желающая:) только мне нужно 7-10 кг:)

Юрий Курин

Мне 10 надо скинуть до 7 марта! Какой план действий? 🙂

Игорь Тарасов

Желающие есть-с чего начнём?

Денис Розенберг

У меня границы размыты до какого числа какого месяца, главное, чтобы мои ненужные кило этак десять ушли безвозвратно...

Юрий Селиванов

я тоже хочу присоединиться.... мне нужно сбросить много (даже сказать страшно) ,но одной как-то скучно....

Ел
Елена

нельзя себя ставить в жесткие рамки, сначала то вес будет быстро уходить, а потом медленно

Almaz Babaev

мне тоже надо скинуть 10кг! как будем общатся?

Э:
Эльвира :)

и я бы не отказалась, жду )

Ан
Анна

Ой, возьмите и меня. Как раз к 8-му марта надо постройнеть килограммов эдак на 7-10.

Константин

и я на 15 хочу. что делать будем? давайте общуй группу создадим на один ящик.