Александр

Какое арома-масло использовать в комнате, где лежачий больной (антибактер-ми свойст-ми и/или уничт. запахи)?

Замира Кушакова

запах уничтожает и бактерии. Можно например, брать эфирное масло, и добавлять 1-2 кап. в бутылку с распылителем (где-то на 500 мл) . Масло: пихтовое очень хорошо, можно и другие.

Владислав Сологуб

да любое но осторожно дажэ от 3-х капель могут начатся дикие головные боли лучшэ чаще мыть.