Вера Невиль

ДИПЛОМ по психологии. как выбрать научного руководителя? один- в возрасте 72 лет, второй- 40 лет...

Ан
Андрей

Того, кто более адекватен. нужно смотреть на то, что нужно от руководителя именно Вам - опыт, знания, внимание, наличие времени на дипломника и т. п.
а по возрасту определить в большинстве случаев нельзя.
если никакой информации нет - опирайтесь на отзывы предыдущих выпускников.