Елена Петрова

Объясните почему в Турцию вошли войска? а тут еще на черном море проводят учения, как то щекотливо получается! к чему?

Александра Тершинова

Война в Сирии. Турция член НАТО. У турецкого премьера Эрдогана большие пантюркистские амбиции
Если правительственные войска Сирии будут действовать против террористов и "оппозиционеров" успешно у НАТО остаются опробованные в Ливии методы.

Нина Алимова

На Чёрном море всегда проводят учения

Марина

не к добру это

Наталья Рассказова

да потомушто турция вечно америкосам задницу лижит)))