Александр Гагарин

Почему Люди не истребят Диких Бегемотов они же убивает людей больше чем змеи

Ан
Анастасия

у нас не водятся, а на негров в африке всем плевать!

Ни
Николай

не хрен занимать их территорию под жилые застройки... пусть в сибири едут дома строить ...у нас земли всем хватит...

Алексей

Все как один в Африку на охоту на бегемотов! А не можем в Африку - на просторах Сибири их найдем. Ну, не бегемотов, так кого-нибудь еще...

Екатерина

Это нетолерантно по отношению к домашним бегемотам. И называть их бегемотами тоже нетолерантно. Надо звать их Крупные Лемминги.

Марина

Не надо к ним лезть, истребитель, мля.