Камо Мовсисян

Интересно если бы перестройки не было и власть не сменилась жили бы лучше и богаче ?

Станислав

Полюбому.
Если даже Китаёзы, которых и за людей то не держали раньше и у которых нифуя не было и нет кроме самих китаёз - скоро амеров догонят.
То что говорить про Союз, которого до сих пор боятся бусурмане. Не зря, наверно;)

Aigul Chonorova

По крайней мере спокойнее и стабильнее. Не боялись бы так за своих детей, нищеты, беспредела, бесправия. А "лучше и богаче" это всё относительно. Как говорится - Кому то щи жидкие, а кому то жемчуг мелковат.

Миша Дудов

Скорее всего

Ден Дениска

Мы бы не знали сейчас, что тогда жили счастливо.

Денис Mockba Оф. Стр.

Спорный вопрос. Точный ответ некто не даст.