Юля Климова

В каких странах теплое море в январе, феврале, марте? ( телое, значит 27-30 градусов вода) В Египте 22 - это холодно зимо

Важно чтобы море было прозрачным, либо была возможность как в паттайе каждый день ездить на остров купаться, гве море прозрачное. в отличие от пляжей по городской линии

Дмитрий

Тайланд, Вьетнам, ГОА (Индия) , Бали, Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, Куба, Шри - Ланка (о. Цейлон)

Юрий Слободской

В Таиланде, Вьетнаме, Шри-Ланке. Зайдите на сайт "Едем, сами рулим".

Петр Косачев

сейчас самое шикарное время в тайланде

Рома

на кубе и в доминикане.

Татьяна Бровкина

Тайланд, Бали, Вьетнам, ГОА

Игорь Гапоненко

Австралия, Новая Зеландия, Аргентина

Ольга Чиняева

доминикана, мексика, куба, бали, шри-ланка

Нина Соколова

Кайманы
Маврикий
Куба
Доминикана
где тепло, там дорого))