Ольга Мамышева

Есть ли в парке развлечений Fantasea на пхукете, что то на подобие американсих горок?

Турал Гулиев

Ничего такого там нет. Шоу-Fantasea - это красивейший парк для прогулок + шоу со слонами на сцене и музыкой. Это не парк развлечений.
На Пхукете из подобного есть только аквапарк, но там довольно мало горок.

Serguei Takmakov

Хз, в Патайе есть

Сергей Кузнецов

Этот парк назвать парком развлечений трудно. Это территория под открытым небом, где натыкано куча маназинчиков сувенирных-фигня полная, павильоны с детскими развлечениями примитивными для малышей до 4 лет, типа попади мячом в баскетбольную корзину или поймай на магнитик рыбку и т. п. как у нас в зоопарках и детских парках, и получи приз в виде мягкой игрушки. также на территории находятся несколько ресторанчиков, на улице катание на слонах, играет тайская музыка, все шастают в ожидании вечернего шоу слонов. Шоу посмотреть можно, нам понравилось. Без детей мы бы туда не поехали. Каких-то водных развлечений там нет, аттракционов для взрослых и подростков тоже.

Катерина Базанова

никаких американских горок горок там нет