Jh

Об уходе раньше с работы. Вопрос внутри.

как правильно написать служебную записку если нужно раньше (на 30 мин) 2 раза в небелю уходить с работы. Огромное спасибо

С директором договорились. Он сказал напиши служебку и пусть лежит у меня на столе, на всякий случай чтобы другие люди не задавали вопросов

Виктория Мусакаева

сократить обед а эти дни или неполное рабочее время но чтобы не потерять в зарплате укажите что не за свой счет а пропорционально выполненной работе. скорее всего ваш трудовой день не поддается измерению как выход единиц продукции. просто в эти дни увеличится интенсивность труда

Илья Ларькин

Надо написать не служебную, а заявление на имя директора,
Прошу разрешить мне заканчивать работу по четвергам и пятницам в 16.30 с 21 января по 28 февраля 2013 года, в связи с семейными обстоятельствами.