Сергей Hunterович)))

Подскажите пожалуйста, что может означать графа "К" в журнале входящих документов и что в ней писать?

за чувство юмора, конечно, спасибо, но ...

Марика Бородина

Чем больше читаю таких вопросов, тем больше падаю духом... .
Неужели идет полное отупение людей, притом работающих как я понимаю, в секретариате??? ?
Начальник видимо, тоже не далеко уехал в образовании....

Сергей Попов

Алена, Вам надо спрашивать у дибилоидов, кто этот журнал создавал....

Наталья

Категория "К" на самом деле означает "Козёл" там ничего не пишут, только крестик ставят.

Дмитрий Бондарев

Может быть она означает К- Краткое содержание документа.. . К- Корреспондент.. . А какие еще графы есть?