Екатерина Петрова

можно больше 1-2 раза в день соску с медом давать? нам второй месяц

Катя Козина

Нельзя. В кишечнике ребёнка до 2-х лет не вырабатываются ферменты способные полностью переработать мёд. Могут быть проблемы и на предмет аллергии, и с пищеварением.

Alima Bakirova

зачем?? ?
мед это вообще-то аллерген!

Степан

а зачем? без меда прекрасно сосала пустышку. мед после года начали давать. ложкой.

Настенька Стервочка

вообще не советуют давать соску с медом...

Наталья Мазаева

Вообще мед нельзя давать таким маленьким!!!

Абдуллоев Олимжон

А я даю, но не больше 2 раз в день. Нам тоже 2 месяца. Аллергии нету. Но много нельзя давать.

Ольга Попова

а зачем это вообще?