Любовь Колтунова

Что можно склеить жидкими гвоздями?

В частности интересуют комбинации стекло-фанера, фанера-металл, шпон (боковой срез) - металл. Спасибо!

Екатерина Плотникова

Жидкие гвозди это еще не гвозди, а расплавленный метал. Если метал залить не по форме гвоздя то гвоздя не получится из формы которая не по форме гвоздя.

Василий Беркут

ну деревяшки и стекло небольших размеров - пробовала, держит, но если без вибраций... в остальном - оооч сомневаюсь

Андрей Петухов

Посмтри на упаковку жидких гвоздей, там написано.

Nani Koroleva

Жидкий дом.

Егор

на каждой упаковке ЖГ есть перечень склеиваемых поверхностей. Одно точно, если ЖГ на водной основе (белые) ими нельзя склеивать две невпитывающие поверхности. Например пластик-металл, металл-стекло и т. д.

Елена Евдокимова

Все, это серьезно. Только различают по назначению, написано на каждой тубе