Татьяна Быкова

Скажите что это. как быть

18 числа после задержок тест показывал 2 полоски на тесте, полоска не такая яркая как первая, но заметная хорошо.тест делала два раза и оба такие , я даже собирлась на зи в пятниц и тут сегогдня ночью пришли месячные, я так расстроилась...муж тоже... думаю сделать ещё один тест поле месячных...или уже не надо, и почему тест показывал 2 полоски аж 2 раза, ладно понимаю что один раз мог ошибиться, но два раза, притом фрау тест

а так месячные должны были быть 14 января

Lipo Gevorgyan

скорее всего это выкидыш. так бывает, когда беременность нежелательная, то есть в плоде различные аномалии

Ольга Соломенцева

сожалею но вероятнее вы его потеряли хотя бывают случаи когда идут месяки и беременность сохраняют

Елена Носикова

Это мог быть и горманальный сбой. я бы на вашем месте сходила к гинекологу.

Виталий Чириков

Фрау бывает перед мес. при задержке показывает 2 полосы. Мне это гинеколог говорила.

Наташа Томашик

сходите к врачу - гинекологу

Елена Мальцева

я тоже склоняюсь к выводу, что скорее всего выкидыш произошел.
к сожалению=((

Алексей Андреев

Сдайте еще кровь на ХГЧ, иногда такое бывает, что во время беременности идут месячные.

Алексей

У меня первый раз было также. Врач сказала выкидыш, естественный отбор, типа слабый эмбрион. Мы собрались с духом, и на следующую овуляцию постарались, как следует. И у нас получилось. Сейчас 10 неделек. Так сто не отчаиваетесь, все будет хорошо. Удачи ВАМ!!!!