Андрей Игнатов

а вас не раздражает, когда идет по лице женщина или мама с ребенком и курит?

Елена Васильева

Дело каждого курить или не курить, главное, что на ребенка не дышит .Потому что пассивное курение, как известно хуже активного.
Курит человек или не курит, это не влияет на его моральные устои

Елена Агеева

бесит.. . даже если без ребенка и когда даже мужчина, а особенно когда у меня нет выхода кроме как идти за этим человеком.. . дышать то мне приходится ((( уроды!!!!

Димон Быков

До безумия!!!! Так и хочется подойти и минимум сигару из рук выбить, а в идеале еще и леща дать ((И не только женщина, папам тоже нельзя! Как-то шла на работу, впереди папашка несет на горгошах малого в садик и курит-прикиньте, сын у него на плечах-на шее практически сидит, там вокруг головенки просто облако (((Я нормально отношусь к курению, но только не возле детей...

Лв
Лвыриапылор

Меня раздражает, когда ребенок сидит голодный, а мамаша в запойном угаре на грязной кровате одупливается.
А если идет ухоженный ребенок, позади неторопясь мама, пусть и с сигаретой-да даже внимания не обращу.
Сама иногда могу выкурить на прогулке. Если захочу. И на осуждающие взгляды святых мучеников как-то пох.

Ве
Вера

Честно говоря, мне в принципе пофиг. Только одно заметила - нравы, что ли, меняются.... Я вот уж больше как 10 лет назад бросила, но курила нещадно, как паровоз. Но всё равно, (если не в компании) то как -то в укромном местечке, за углом ...А сейчас, смотрю, совсем молодые девчонки курят ничуть не стесняясь, прямо на ходу (а уж про малыша с собой-вообще молчу)...

Алексей Новиков

Меня это скорее возмущает. А особенно, когда на скамеечке сидят мамы с колясками, курят, пьют пиво и их речь пестрит нелитературными выражениями. И это становится нормой. А потом удивляются, что их чада в 10-12 лет матерятся, пьют и курят.

Да
Дарья

хм, скорее бесит, особенно когда с ребёнком.

Ирина Алеханова

Меня это КОРОБИТ!

Наташа Демьянова

меня нет. Сама курю.

Ив
Иван

конечно раздражает - сообенно с ребенокм
ведь свое дитя табачным дымом травит + дурной пример дитю своему подает

Na
Natka

Сама иногда курю, но так что бы это видело как можно меньше народу, при детях вообще стараюсь этого не делать, а к мамашам с детками испытываю негатив, считаю что они не берегут своих детей, на время беременности и первые годы жизни можно от этой привычки и отказаться. Я лично попробовала далеко за 30 (спасибо бывшей приятельнице).

Юрий Черепанов

Нет, не раздражает. Это личный выбор каждого. И довольно-таки глупо рассуждать о вреде дыма, если ребенок идет в 5-10 шагах от мамы. Тем более, если они идут мимо шоссе со всеми его выхлопными газами, которые вреднее в сто раз.
Я сама курила 6 лет, и на раздраженные взгляды мне было пох.

Ирина Сурикова

Еще больше раздражает, когда сидит беременная на месяце 8-м или 9-м курит, и при этом еще с бутылкой пива.

Ан
Анастасия

меня раздражают все курильщики, которые идут, дымят и нигде от них покоя нет . все прокурили, дышать нечем .

Антон

раздражает, особенно когда в мою сторону ветер или выдох

Jh

Курение - это исключительно гадкая привычка, независимо от того, кто и в чьем присутствии курит.

Игорь Игорь

нет, но выглядит не приятно

Андрей Носырев

Не то слово, прибила бы мамашу.

Виктория Хатищева (Семенова)

Особенно, когда над коляской курят.

Нтон

Раздражать не раздражает, но вызывает отвращение. Как и любая курящая женщина. А если уж в присутствии ребенка....

Лариса Попова

Меня больше раздражает, когда по улице идет женщина и на всю улицу обсирает ребенка, я такое почему-то чаще вижу. Не просто наказывает за что-то, а оскорбляет, с матами. Как-то шли с мужем, а нам навстречу баба с 5-6 летней девочкой. И баба видимо ее бабушка, говорит ребенку, мол, твоя мать проститутка, скоро сдохнет вообще, ты вся в мать, да она такая блядь и все в таком духе. Бабе все высказали по этому поводу, а она искренне удивилась и обиделась, мол, какого хера мы не в свое дело лезем. Ругались ругались-бестолку Самое обидное, что ничего не сделаешь тут. Хотя курить при ребенке и бухать-фи.

Григорий Гридин

меня раздражают только те, которых раздражает то, что их по сути не касается

На
Натали

лично меня???? да пофиг ваще, это их жизнь, это их дети, что ж я теперь должна каждой дурной мамашке мозги вправлять?

Ал
Александр

А мне пофиг! Пусть курят. Своих проблем дофига, даже внимания не обращу.

Алексей Бодрый

У меня вызывает отвращение от любой девушки, женщины и т. п. Сам не кулю и другим советую=)

На
Надежда

а с ребёнком она или без, разница то какая? если она на него не дымит, то это вобщем-то преступлением не являеться. да, плохой пример и все дела, но дело же не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь. у всех есть какие-то грешки.

Алексей

нет. это ее здоровье и мне пофиг

Анастасия

это ужасно, и возмутительно. пусть себе курит, но зачем рядом с ребенком..

Юлия Маноилова

нет ее право+она ребенка не накуривает же епт

Ви
Виктория

когда с детьми Бесит? нето слово потомушто такие акселератки осибе не думают а о детях темболие