Санжар Сагындык

щетчики на воду.... выгодно или нет?

Наталья Калинина

Скоро будет 15 лет, как установил. Он себя давно оправдал. Мы столько не потребляем, за сколько платим.

Екатерина Мусатова

мне не выгодно, у меня вода рекой течёт

Максим Фирсов

Мне не выгодно, я от них отказалась)))

Илья Климов

смотря сколько грязного народа проживает
у нас, на двоих---платил 800р, теперь 350,такая разница

Владимир Виноградов

для нас выгодно. так на четверых плотили бы 2600.а так платим куб 126р. выходит в месяц 1000-1500

Farid Kurbanov

Небольшая выгода для моей семьи. Выгодно летом, когда уезжаешь из дома на некоторое время и водой не пользуешься.

Екатерина

До установки счётчиков платили 11 000,а после 4 500.Вот и думай-выгодно или нет?

Алексей Бойко

выгодно, особенно если прописано несколько человек. Нас прописано 4, а платим как за 1 по тарифу бы платили.

Дарья Пашнина

Не знаю, я особой разницы не заметила, что с ними, что без них - одинаково! Дурят нашего брата!

Инна Устюжанина

Выгодно, но сейчас хотят установку счётчиков, делать в обязательном порядке.

На
Надежда

не столько выгодно, сколько забавно.
я горячей водой вообще не пользуюсь.
ну к ним данные то приходят у меня 0.
на следующий месяц опять 0.
и на третий тоже.
тут то они и забегали!:)) ) три дня ко мне комиссии всякие ходили не могли поверить что счётчик исправный:)) ) у них такие рожи были как будь то я их ная.. ваю, а они не поймут как!:)) ) я ржал:)))))))))))

Azamat Ablakulov

Выгодно, так как норматив расхода воды завышен. Мы 5 человек, а воду расходуем как 3 по нормативу. Так что по счетчику выгодней. Воду мы не экономим 2-е детей.

Александра Журавлева

Они не от Щётки, а от Счета, так что Счетчики. Как будете расходовать воду. Вон- соседская бабка с дедом не моются, так у них 0,5 куба за месяц горячей воды- это 35р, (для посуды на газовой плите греют) а у нас (но другой тариф в другой квартире, т. к. в том доме нет счетчиков и нах.. не нужны- даже с квартирантами!!!) - на 3-х 3 куба горячей на 360р (или уже больше по новому тарифу- в октябре напишу) . Но мы то МЫЛИСЬ!! ! И за холодную 216р за 18 кубов- а народ по кубу в месяц расходует.. Я куею!! ! Из тазика всё!!!