Елена Смирнова

привет мы с друзьями катаемся на BMX. И мой друг во время трюка повредил себе позвоночник и он инвалид. Мне заниматься??

Алина Ерёмина

Появился страх - бросай! А если возник вопрос, значит - боишься. Но лучше быть 5 минут - трусом, чем всю жизнь - покойником! Нет?

yu
yuliyafedoseenko

В любой велодисциплине возможны травмы, в БМХ процент намного выше.
Сочувствую другу.
Закупись экипировкой.
Решать должен сам.

Мирзаджанова Джамиля

Сейчас неугадаешь где и что повредишь.. .то сосульки колечат, то машины сбивают.. .В экстриме травмы часто, но бояться всего нестоит.. .Да и если инвалид то всё? Жизнь кончилась? http://www.youtube.com/watch?v=kTyc0CzVrko

Мария Авалян

А ради чего?