Светлана Голубева

Как долго нужно качать пресс до кубиков?

Я не толстый, спортивного телосложения

Ольга Рябова

Кубики уже у Вас есть. Теперь нужно избавляться от жира. И да, Вы толстый

Роман Анисимов

Каждый кубик 1 месяц, их 8 значит 8 месяцев или 6, шутка - это долго одно слова ЕБАШЬ

Ан
Анна

Качать и качать до самих кубиков и после кубиков, иначе они быстро заплывут жирком

Елена Котова(Лященко)

а я думаю надо общую тренировку делать тоже . так как прес будет забирать всё и как перестанеш то живот будет расти .

Аликрам Новрузов

без диеты и аэробнах нагрузок вряд ли что выйдет а это в первую очередь бег скакалка, плавание, лыжи и т. п.

Алсу Исхакова

Всё индивидуально, но это не месяцы.