Валя

На ebay у продавца из Германии в графе доставка имеется инфа "keine abholung nur online shop", а ниже цена доставки в РФ

keine abholung nur online shop - т. е. без доставки или самовывоз

Следовательно возник вопрос: после заказа не придеться ли забирать товар в месте его продажи, т. е. в Германии.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Информация с вышеуказанной страницы ebay: Wichtig: Wir sind ein reiner Versandshop daher gibt es keine Abholung !!!
В принципе становится понятно, просто в поиске ясности полагался на одно из обсуждений на сайте наших соотечественников проживающих ныне в Германии. Спасибо Сыну солнца за внимание и ответ!

Эльмир

Если перевести правильно - "нет самовывоза, только интернет-магазин".
Было бы проще разобраться, если дашь ссылку.