Сл
Славик

Если ты делаешь кому-то зло, то оно тебе возвратиться. Меня интересует в этом плане саморазвитие. Допишу внутри...

Вот н-р человек занимающийся боевым единоборством или магией может получать за свои неправильные действия? Ведь им приходиться заниматься и эксперементировать над другими людьми и предметами? Глупых вопросов не бывает, но мне это интересно.

И еще или только в том случае, если он делает это нарочно и выбрасывает много негатива?

Сергей Денисеня

Случайно, или нарочно, - не важно.
Суть в покаянии: я был неправ, я ошибся, поКАРАй меня?!! !
Будешь недостаточно искренним: "падут ГРЕХИ отцов на детей"...
Уже не ты страдаешь, а твой род...

Юл
Юлия

безответственность не освобождает от ответа, расплата неизбежна, саморазвитие только при полной осознанности ...

Людмила Кондрашова

Если боец решит нарочно потренироваться на прохожем то его ценой будет тюрьма, если маг решит нарочно превратить человека в зомби, тот покалечит его близких.. .
Ну жизнь штука не справедливая, может и пронесёт 🙂