Кр
Кроль

Нужен смартфон. Ограниченный бюджет 10т. р

Нужен смартфон. Ограниченный бюджет 10т. р. Для всего по-маленьку, без фанатизма.
Выбираю:
1. Sony Ericsson Live with Walkman
2. Huawei U8860 Honor
3. ?
4. ?

Дмитрий Бондарев

Очччень советую Sony Ericsson Xperia Mini.А так самое главное не бери китайский, а то купишь, намучаешься, а потом еще и не продашь

Natashenka Lebedeva

Galaxy ace ) сам с ним хоже не нарадуюсь)

Юрий Волков

если камера не нужна сильно то бери nokia 603 пол года с ним хожу, горя не знаю. Брал за десятку, сейчас в магазине 8300 единственный его косяк у него вспышки нет а в остальном телефон супер все летает 3G, WI-FI проблем ни с прогами ни с ОС нет. Фильмы качаю, смотрю прям с компа на телефон без конвертора, он avi читает. Дисплей 3.5 дюйма, хватает за глаза и в кармане удобно носить. Оперативы 512 и ведюхи128, в игры то же не обламываюсь. Качество сборки, нокиа есть нокиа. И ронял я его, и топил работает, крышка задняя софт тач не царапается, углы обзора большие можно толпой фильм смотреть. проверял на работе. На солнце почти рукой не закрываю дисплей, если ява приложения не ставить, про антивирус можно забыть, вирусы для симбиан еще не придумали и вряд ли придумают. В мелочах сравнивал с самсунгом и сони эриксоном друзей, он гороздо удобнее в эксплуатации, продуманней и эргономичней, че бы они про свои не говорили. Короче хороший смарт и далеко не для всего по маленьку. Конечно есть телефоны и лучше, но они и стоят на тысяч 5 -10 дороже.