Неля Щабельская

Увеличение страховой части пенсии людям от 24 до 45 лет

Пришла какая то женщина вроде от пенсионного фонда оформлять индексацию или что то такое людям от 24 до 45 лет. Что это такое и с чем это кушать?))

Александр Дашкевич

Гнать поганой метлой. Аеще лучше - спросить документы, или хотя бы попросить телефон руководства, естественно - стационарный, и поинтересоваться по этому телефону. Потому что РАБОТНИКИ ПФР НЕ ХОДЯТ ПО ДОМАМ!