Ka
Kaina

где можно купить в Алмате вот такие наволочки? ! ну или прикольное постельное бельё....

Никита Иванов

купить не знаю, но можно заказать и не такие...

Надя

да, можно заказать в интернет магазине. через несколько минут добавлю сайты. . ждите))

Алексей Пучков

Если нет времени ходит по магазинам, то можете посмотреть наволочки в этом интернет-магазине постельных принадлежностей https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/navolochki. Здесь большой выбор, думаю получиться найти. Или в крайнем случае, как вам посоветовали делать на заказ.