Armine Movsisyan

Перестал работать сабвуфер

В машине установлен активный сабвуфер Mystery A-251. Так вот сегодня заметил что он перестал работать, хотя до этого нормально работал. Лампочка питания на сабе горит, все тюльпаны - всё на месте (считая магнитолу) . При этом не горит лампочка на BASS BOOST'е (регулятор баса который возле водителя) . Вопрос - в чём может быть проблема и как ее исправить? Преды все целые (на сабе и под копотом)

Всеволод

в любом случае проверяй питание, а в первую очередь выход int с магнитолы (обычно синий провод)

Бу
Булат

народ вокруг отдыхает. и сломай своё ведро с гайками, ваще будет каааайф!

Ва
Василий

да, наверное, просто разъёмчик от этого "басс буста" отщёлкнулся. Воткни его на место посильнее. Там защёлка как на проводе от домашнего телефона. Или же провод этот порвался где-нибудь под обшивкой салона.

Gusserus

еще раз надо тестером все пройти (соединения) , если уже точно все там хорошо, то сааб надо вскрывать наверняка там разнесло электронную плату

Алексей

проверь есть ли токна савбуфер если на бувер идет ток а потом проверь мафон на простых калонках

Алексей

Здесь твоя неисправность ищи.