Василий Фриденберг

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Ваша любимая или (честно говоря) известная топ-модеь (актриса и т. п....)

Ди
Диана

Любимые актрисы - Наталья Фатеева, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Джина Лолобриджида, Вивьен Ли, Орнела Мути, Шерон Стоун и многие другие. Из современных молодых - французские и американские актрисы - Шарлиз Терон, Миу-Миу.

Ширин Каримова

Актрисы-Мили Йовович, Ольга Куриленко, Рома Гонщерёвская.
Модели-Клаудия Шиффер.