Алексей

Кто знает интересные идеи для работы в сфере логистики????:???

Рамиз Назаров

Что вы подразумеваете под "интересными идеями"? Вопроса Я не понял, но касаемо логистики могу ответить на очень много вопросов.

Mihal

Лично я в последнее время стал очень активно предлагать клиентам "пакеты" перевозок.. . с мелкими стараюсь не работать поэтому очень интересный подход к делу. подробнее могу рассказать в скайпе Oleg_oiltrance...